Ирина П.
Очень нравится этот салон, качество услуг всегд на высоком уровне, всегда предлагаются чай или кофе с конфетками. Мастера работают быстро и четко, большой выбор гель лаков и обычных лаков. Очень удобные кресла для педикюра, приятный интерьер и доброжелательное отношение мастеров и администраторов. Ухожу всегда в отличном настроении, отличный повод расслабиться и получить качественный уход для пальчиков и пяточек.